Акции
Автосервис
Адреса сервисов
Расчет стоимости работ
Все услуги автосервиса Ремонт кондиционера Малярно-кузовной ремонт
Сеть СТО EuroAuto на карте
Отзывы
Корпоративный отдел
Оптовый отдел
TopCover автозапчасти

TopCover расширяет ассортимент: в наличии стартеры

На склад поступили новые запчасти TopCover. В ассортименте впервые появились стартеры от этого производителя. Сразу 25 позиций для самых популярных марок, в том числе - VOLVO, MAN, MB и Scania.

Стартеры TopCover, как и остальные детали этого производителя, способны заменить оригинальные запчасти при существенно меньших затратах. При этом они не уступают в качестве и имеют все сертификаты соответствия. Заводы TopCover расположены в Турции, Тайване и Китае.

На этих заводах тщательно следят за качеством продукции, сошедшей с конвейера. Производитель не использует восстановленные изделия. Заказав стартер, вы можете быть уверены, что вам привезут новую деталь. Для этих запчастей TopCover использует подшипники C&U - одной из крупнейших фирм в своей отрасли.

На производстве используются материалы, идентичные OEM (Original equipment manufacturer), то есть такие же, какие применяются при производстве оригинальных деталей.  Все стартеры перед упаковкой проверяются на работоспособность.

Если вы планируете замену стартера, обратитесь к специалистам ЕвроАвто или напишите нам в мессенджере! Мы всегда готовы помочь с выбором и оформлением заказа.

Записаться на замену стартера

Поделиться: